Мудите киселева

Молодежи Даугавпилсского края предлагают избавиться от стереотипов и разнообразить свой завтрашний день 18.02.2015

В марте в рамках программы неформального образования под оптимистичным названием «Разнообразь свой завтрашний день!» пройдет обучение латгальской молодежи.

«ТАКА» поделилось планами на 2015-й год 04.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма организовало мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подвели итоги проделанной за год работы и поделились планами на будущее.

Известны имена победителей конкурса "Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014" 27.11.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма «ТАКА» организует мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подводят итоги проделанной за год работы и делятся планами на будущее, а  также награждают победителей конкурса «Лучший туристический продукт».

Победителей конкурса "Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014" наградят в ноябре 05.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» проводит конкурс, целью которого является выбрать лучший туристический продукт нашего края.

Известны имена участников конкурса «Самый успешный туристический продукт Даугавпилсского края», попавших во второй этап 17.10.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, с 1 сентября по 13 октября все заинтересованные предоставители туристических продуктов Даугавпилсского края могли подавать свои заявки на участие в конкурсе  «ТАКА» «Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014».

Вскоре «ТАКА» выберет лучший туристический продукт 2014 года Даугавпилсского края 16.10.2014

Как уже известно, уже во второй раз Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе объявило о конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2014».

Идея о проведении бесплатного мероприятия для семей Даугавпилсского края депутатам показалась сомнительной 22.08.2014

В ходе объединенных заседании Финансового, а также Комитета по вопросам образования, культуры и спорта Даугавпилсского края 21 августа был рассмотрен вопрос о выдаче  разрешения SIA «Līvozols» организовать общественное мероприятие на Вишкской эстраде.

В Даугавпилсской краевой думе теперь можно осмотреть и приобрести сувениры местных производителей 2 02.04.2014

Ранее  на Gorod.lv  сообщали, что Агентство туризма и культуры «ТАКА» работало над привлечением ремесленников, надомных производителей и всех заинтересованных к тому, чтобы создать линию сувениров, которые были бы доступны местным и иностранным туристам.

Стать гидами в Даугавпилсском крае захотели около 40 патриотов своих родных мест 1 31.03.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в этом году Агентство туризма и культуры самоуправления Даугавпилсского края («ТАКА») организует обучение в собственной школе гидов. Таким образом, все заинтересованные могли подавать свои заявки до 26 марта.

Патриоты Даугавпилсского края могут подавать заявки на обучение в школе гидов 06.03.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в конце марта в Даугавпилсском крае запланировано начать занятия по обучению экскурсоводов в своей школе гидов.

В Даугавпилсском крае появится своя школа гидов 1 03.03.2014

Как на состоявшейся сегодня, 3 марта, пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думы сообщила специалист по туризму «ТАКА» Мудите Киселева, на конец марта Агентство туризма и культуры самоуправления запланировало организовать обучение будущих гидов.

Путешественникам стали доступны карты с совершенно разными туристическими маршрутами по Латгалии 25.02.2014

На прошлой неделе в Ливанском центре ремесленничества и искусства состоялась мобильная международная конференция для туроператоров и журналистов из Литвы и Латвии с названием «Развитие идентифицирующих местность продуктов, используя инновационный маркетинг в сельском туризме».

Победителей конкурса "Самый удачный туристический продукт 2013" "ТАКА" наградит на годовом семинаре 23.11.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, оценочная комиссия конкурса Агентства туризма и культуры «ТАКА» уже навестила финалистов конкурса «Самый удачный туристический продукт 2013», более того, уже определены его победители, которых в Даугавпилсской краевой думе наградят в ходе годового семинара «ТАКА».

"ТАКА" уже определило победителей конкурса "Самый удачный туристический продукт 2013" 16.11.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, Агентство туризма и культуры  при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» еще в сентябре этого года объявило о конкурсе на самый удачный уже существующий туристический продукт и идею продукта, которую можно было бы реализовать в крае.

У "ТАКА" появился свой логотип 14.11.2013

Теперь у Агентства туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» есть свой логотип, который впредь будет украшать презентации и сопровождать все мероприятия агентства.

"ТАКА" призывает ремесленников Даугавпилсского края принять участие в создании сувениров 05.11.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по развитию туризма Агентства туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе  Мудите Киселева, «ТАКА» призывает местных ремесленников принять участие в создании сувениров, характерных нашему краю.

На получение наград за лучший туристический продукт и идею Даугавпилсского края претендуют 11 конкурсантов 1 16.10.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе проводит конкурс на лучший туристический продукт и идею.

Осталась всего неделя, чтобы принять участие в конкурсе "ТАКА" на лучший туристический продукт и идею 08.10.2013

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее, Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» еще в начале сентября объявило конкурс «Самый удачный новый туристический продукт 2013 года». 

Пока специалисты в области туризма только интересуются новым конкурсом "ТАКА" 3 18.09.2013

Ранее на Gorod.lv сообщали о том, что с 5 сентября до 15 октября в Даугавпилсском крае проходит конкурс на лучший туристический продукт и идею - «Самый удачный новый туристический продукт 2013 года».

"ТАКА" в Даугавпилсском крае ищет лучший туристический продукт и идею 1 05.09.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Мудите Киселева, специалист по туризму «ТАКА», Агентство туризма и культуры объявляет конкурс «Самый удачный новый туристический продукт 2013 года».

"ТАКА" разрабатывает положение конкурса на лучший туристический продукт или услугу 2 07.08.2013

На состоявшейся 5 августа пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе, руководитель агентства туризма и культуры «ТАКА» Роландс Градковскис сообщил, что на данный момент идет работа над положением нового конкурса для предпринимателей, работающих в сфере туризма.

Специалист по туризму "ТАКА": У туризма в Латгалии много возможностей и большой потенциал для развития 4 10.07.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, агентство культуры и туризма «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе стало победителем открытого конкурса Латгальского региона планирования, в результате чего агентство организовало промотур для 37 журналистов и туроператоров из Санкт-Петербурга по всей Латгалии.

М. Киселева: Через три года агентство туризма и культуры «ТАКА» будет молодой, но опытной организацией 2 24.05.2013

В ходе комитета образования, культуры и спорта, который в Даугавпилсской краевой думе состоялся 23 мая, был рассмотрен, а затем передан на заседание депутатов проект решения о плане стратегии развития агентства туризма и культуры при самоуправлении Даугавпилсского края «ТАКА».

«ТАКА» объявлено победителем конкурса Латгальского региона планирования 2 25.04.2013

На Gorod.lv ранее  уже сообщали о том, что агентство культуры и туризма «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе приняло участие  в открытом конкурсе Латгальского региона планирования.

«ТАКА» участвует в открытом конкурсе Латгальского региона планирования 1 02.04.2013

На состоявшемся в четверг, 28 марта, заседании Даугавпилсской краевой думы, было утверждено решение об участии агентства культуры и туризма «ТАКА» в открытом конкурсе Латгальского региона планирования.

Пройдет семинар для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников 4 22.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Элза Тимшане, специалист по связи с общественностью в Даугавпилсской краевой думе, 10 апреля в парке отдыха «Силене» пройдет семинар для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников, организованный новым агентством культуры и туризма края «ТАКА».